М15, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Агеев Кирилл МБОУ ДОД ЦДЮТЭ Родн АДЫ I 1369 00:11:20 1

2 Воскресенский Егор МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1350 00:11:47 2

3 Поздняков Дмитрий МБУ ДОД СДЮСШОР №5 ЧЕЛ I 1341 00:11:57 3

4 Капицин Даниил ГБОУ СДЮШОР БалтБер СПб III 1358 00:12:38 4

5 Капустин Владимир МОУ ДОД СДЮСШОР 7 ЯРО I 1357 00:12:47 5

6 Руднев Олег МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМО г.Лыткарино I 1367 00:13:13 6

7 Коробейников Олег МОУ ДОД СДЮСШОР 3 САР II 1328 00:13:17 7

8 Елизаров Константин ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 МСК Ориента I 1381 00:13:26 8

9 Великанов Максим МБОУ СДЮСШОР №7 ПЕН I 1365 00:13:44 9

10 Гуляшкин Валерий МБОУ СДЮСШОР №7 ПЕН II 1349 00:13:45 10

11 Рахманов Руслан МБОУ ДОД СДЮСШОР ЮгоХМА I 1346 00:14:10 11

12 Морев Сергей ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 НГО II 1366 00:14:20 12

13 Козлов Егор БОУООДОД М15, 9 КП, 2.100 м ДЮЦТиК ОМС КМС 1380 00:14:22 13

14 Балванов Дмитрий МОУДОД ДЮСШ №17 ВЛГ г.Волгоград II 1342 00:14:28 14

15 Матясов Михаил ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 НГО I 1348 00:15:20 15

16 Фомин Дмитрий ГОУДОД Центр Ладога ЛО I 1378 00:15:33 16

17 Симонов Тимофей Ставропольский край СТА I 1345 00:15:37 17

18 Волков Тимур ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимпНВГ IIIю 1379 00:15:47 18

19 Романеев Александр МБОУДОД СДЮСШОР 14 САМ II 1331 00:16:08 19

20 Боровков Сергей МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1364 00:16:09 20

21 Багин Юрий МБОУ ДОД СДЮСШОР ЮгоХМА I 1344 00:16:16 21

22 Крюков Евгений МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1314 00:16:37 22

23 Бондарев Роман ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 МСК Ориента I 1325 00:16:37 22

24 Кудрин Алексей МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМО г.Лыткарино Iю 1362 00:16:41 24

25 Бухольцев Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН III 1339 00:16:43 25

26 Сторожук Константин МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1317 00:16:49 26

27 Терёхин Никита МБОУДОД ЦДТ№6 УЛЬ II М15, 9 КП, 2.100 м 1372 00:16:49 26

28 Богданчиков Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН II 1353 00:16:50 28

29 Гуляев Виталий МБУ ДОД СДЮСШОР №5 ЧЕЛ I 1377 00:17:16 29

30 Хафизов Ильдар МБОУДОДСДЮСШОР3 ОктяБШК г. Октябрьск I 1370 00:17:26 30

31 Дрюнин Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН II 1324 00:17:28 31

32 Ершов Александр МБОУДОД КДЮСШ Мотор ТАТ III 1374 00:17:38 32

33 Николаев Артём ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 НГО II 1361 00:17:40 33

34 Сигаев Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1337 00:17:48 34

35 Спасов Юлиан МБОУДОД ЦДТ МеридианСАМ II 1338 00:17:48 34

36 Захаров Максим Ставропольский край СТА I 1334 00:17:52 36

37 Абдуллаев Артур МБОУ ДОД СДЮСШОР ЮгоХМА I 1323 00:18:07 37

38 Стешенко Виктор Ставропольский край СТА II 1354 00:18:11 38

39 Степанов Денис ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 НГО II 1330 00:18:23 39

40 Егоров Игорь ГБОУ ЦО СПб ДТЮ СПб II 1376 00:18:28 40

41 Сабуров Ярослав ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ ВЛА II 1373 00:18:39 41

42 Баранов М15, 9 КП, 2.100 м Игорь МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 КИР I 1351 00:18:50 42

43 Курилов Константин ГБОУ ЦО СПб ДТЮ СПб II 1322 00:19:25 43

44 Верёвочкин Дмитрий МБОУДОД СДЮСШОР 14 САМ III 1327 00:19:56 44

45 Щанкин Александр МБОУДОД ЦДТ МеридианСАМ II 1315 00:20:03 45

46 Михеев Денис ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ III 1340 00:20:30 46

47 Смирнов Егор МБОУ ДОД ЦТДиЮ ЧУВ II 1318 00:20:53 47

48 Рулев Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН II 1368 00:20:59 48

49 Метёлкин Сергей МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН 1347 00:21:29 49

50 Грачёв Владислав МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМО г.Лыткарино I 1383 00:21:40 50

51 Старостин Дмитрий МБОУ СДиЮТиЭ УЛЬ II 1375 00:22:07 51

52 Федоров Артем МБОУ ДОД ЦТДиЮ ЧУВ Iю 1371 00:22:32 52

53 Козулькин Никита МБОУДОДСДЮСШОР3 ОктяБШК г. Октябрьск II 1384 00:23:44 53

54 Урусов Сергей МКОУДОД СЮТур САР IIю 1363 00:24:51 54

55 Сафонов Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН I 1335 00:25:18 55

56 Удалов Алексей МБОУ СДЮСШОР №7 ПЕН I 1336 00:25:52 56

57 Хорольский М15, 9 КП, 2.100 м Михаил МБОУ СОШ 33 САР IIю 1356 00:26:50 57



58 Гордеев Андрей МБОУДОДСДЮСШОР3 ОктяБШК г. Октябрьск I 1382 00:26:56 58

59 Мухин Владимир МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 ВРН Iю 1321 00:28:03 59

60 Барнёв Илья БОУООДОД ДЮЦТиК ОМС II 1319 00:28:21 60

61 Мыльников Виктор МБОУ СОШ 33 САР II 1359 00:28:25 61

62 Березин Никита МБОУ ДОД ДТДМ ВЛГ г.Волжский Iю 1343 00:30:38 62

63 Морозов Илья МОУ ДОД СДЮСШОР 7 ЯРО I 1326 00:32:19 63

64 Николаев Дмитрий МБОУ ДОД ЦТДиЮ ЧУВ III 1316 00:39:00 64

65 Кириллов Никита МБОУ ДОД ЦТДиЮ ЧУВ II 1385 00:40:09 65

66 Ключников Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 БШК г. Уфа II 1329 00:41:59 66

67 Степанов Никита МБОУ СДиЮТиЭ УЛЬ Iю 1355 00:42:13 67

68 Гарбуз Александр ДЮСШ32 Ватутинки МСК I 1352 00:47:48 68

69 Мильто Иван ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 МСК Ориента II 1320 00:48:56 69

70 Минаев Павел ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 НГО I 1332 2.6.10

71 Князькин Артем МБОУ СДЮСШОР М15, 9 КП, 2.100 м №7 ПЕН КМС 1333 не старт

Главный судья Семёнов А.В

Главный секретарь Окунева Н.Г.

Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
2 июня 2013, Базарный Карабулак

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


documentaosyyer.html
documentaoszfoz.html
documentaoszmzh.html
documentaoszujp.html
documentaotabtx.html
Документ М15, 9 КП, 2.100 м